Fire_DOT
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Главная » 2009 » Июль » 13 » Кто на новенькую..........
Кто на новенькую..........
21:26
Программа сертификации «Compatible with Windows 7» - быстро и просто

Программа сертификации приложений Compatible with Windows 7 направлена на обеспечение совместимости, надежности и безопасности приложений и гарантирует соответствие сертифицированных приложений стандартам и рекомендациям Microsoft.

По сравнению с программой сертификации Windows Vista процесс получения логотипа Compatible with Windows 7 существенно упрощен – больше не требуется передавать приложение на тестирование в стороннюю организацию – все действия выполняются непосредственно в компании-разработчике программного обеспечения c использованием специального набора утилит.

Это означает то, что при наличии цифрового удостоверения VeriSign, получение логотипа Compatible with Windows 7 для вашего приложения будет бесплатным.

Процедура получения логотипа и ресурсы, которые вам понадобятся, приведены ниже. Если у вас возникнут вопросы по программе тестирования, пишите на русском языке по адресу: appcmpru@microsoft.com. Мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Как протестировать ваше решение и получить логотип Compatible with Windows 7

Первый шаг: Загрузите Windows 7, документацию и пакет инструментов для тестирования

  • Установите Windows 7 Release Candidate и Windows 7 Release Candidate SDK
  • Загрузите документацию и бета-версию пакета инструментов для самостоятельного тестирования (вам потребуется зарегистрироваться на сайте connect.microsoft.com).

    Страница загрузки содержит следующие файлы:

    • Windows 7 Software Logo Requirements — важный документ с описанием всех требований программы;
    • Logo Test Tool — пакет инструментов для установки;
    • Logo Toolkit Users Guide — документация по использованию пакета;
    • Logo Toolkit Release Notes — информация по использованию пакета, не вошедшая в основную документацию;
    • Win 7 Logo - Toolkit Overview — обзорная презентация по пакету инструментов;
    • Logo Toolkit Submission Overview — подробное описание процесса подачи результатов тестирования для получения логотипа «Compatible with Windows 7».

Второй шаг: Изучите требования программы сертификации

Внимательно изучите документ с требованиями программы — Windows 7 Software Logo Requirements.

На этом этапе работы вам будут полезны следующие дополнительные материалы на русском языке:

Третий шаг: Протестируйте ваше приложение

  • Если вы уверены, что ваш продукт удовлетворяет всем требованиям программы, переходите к тестированию с использованием пакета инструментов. При обнаружении проблем совместимости внесите необходимые изменения и проведите повторное тестирование. Инструкция по проведению двух тестов в ручном режиме находится в документе Logo Toolkit Release Notes.

  • Если вы обнаружите проблему совместимости, которая возникает не по вашей вине (а, например, по вине третьей стороны — производителя программных компонент), вы можете заполнить заявку на отказ от выполнения отдельных требований, которая будет рассмотрена Microsoft.

Четвертый шаг: Зарегистрируйтесь в службе Winqual и отправьте результаты тестирования вашего приложения

При успешном прохождении тестирования (либо одобрении заявки на отказ от выполнения отдельных требований) зарегистрируйтесь на сайте winqual.microsoft.com и отправьте результаты тестирования. После автоматической проверки и онлайн подписания лицензионного соглашения вашему продукту официально присваивается логотип «Compatible with Windows 7».

На этом шаге вам помогут следующие материалы:

Пятый шаг: Заявите о совместимости

Не забудьте заполнить или обновить ваш профиль для размещения информации о вашем решении в российском каталоге инновационных решений партнеров.

Получение цифрового удостоверения VeriSign

Для криптографической подписи исполняемого кода вашего приложения (Microsoft Authenticode) и при регистрации на портале Windows Quality вам понадобится цифровое удостоверение VeriSign. Цифровое удостоверение также будет необходимо в процессе тестирования с помощью Logo Test Tool. Процесс получения удостоверения может занять несколько дней, поэтому мы рекомендуем вам заняться его получением как можно раньше.

Рекомендации по получению удостоверения вы найдете в веб-трансляции «Получение цифрового удостоверения VeriSign»в слайдах).

Помощь экспертов

  • Если у вас возникнут вопросы по программе тестирования, пишите на русском языке по адресу: appcmpru@microsoft.com

  • Участвуйте в онлайн-сообществах технической поддержки для партнеров - вы получите гарантированный ответ на любой вопрос в течение 8 часов.

  • Посетите форум Application Compatibility for Windows Development forum в сети разработчиков Microsoft (MSDN), где вы можете получить ответы на распространенные вопросы по совместимости приложений, обменяться опытом с другими разработчиками.

Просмотров: 572 | Добавил: firedot | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Zxdzhs  
0
lipitor 40mg brand <a href="https://lipiws.top/">lipitor 80mg cheap</a> atorvastatin 10mg sale

3 Rrtmsr  
0
atorvastatin 10mg ca <a href="https://lipiws.top/">lipitor 80mg without prescription</a> lipitor 10mg price

2 Ernestolep  
0
На интернет-портале <a href=https://anekdotitut.ru/>https://anekdotitut.ru/</a> вы окунетесь в мир неограниченного юмора и смеха. Шутки - это не просто краткие истории, а исток веселья, какой способен поднять настроение в какой угодно ситуации.

Шутки бывают разнообразные: комические, добрые, остросоциальные и даже нелепые. Они могут рассказывать о обыденных ситуациях, лицах известных мультиков или политических лидеров, но всегда целью остается вызвать улыбку у аудитории.

На anekdotitut.ru собрана огромная собрание анекдотов на самые разные тематики. Вы найдете здесь юмор о зверях, семейных отношениях, работе, политической сфере и многие иные. Множество категорий и рубрик помогут вам быстро найти шутку по вашему вкусовой установке.

Безотносительно вашего разpoloжения, шутки с anekdotitut.ru сделают так, чтобы вы снять напряжение и временно забыть о ежедневных проблемах. Этот сайт станет вашим надежным напарником в положительных эмоций и радостных моментов.




___________________________________________________

Не забудьте добавить наш сайт <a href="https://anekdotitut.ru/">https://anekdotitut.ru/</a> в закладки!

1 JaredImpak  
0
На сайте <a href=https://antipushkin.ru/>https://antipushkin.ru/</a>, посвященном цитатам, вы окунетесь в мир глубоких фраз великих людей.

У нас читателей ждет разнообразие философских высказываний о жизни и разных аспектах жизни.

Погрузитесь в мудрые высказывания известных личностей и проникнитесь мудростью ежедневно. Практикуйте фразы и послания для собственного развития и продвижения вперед.

Перейдите на наш веб-ресурс и проникнитесь философией прямо сейчас на нашем портале. Откройте для себя бесценными ценностями, которые предоставит вам наш портал.

Мы предлагаем вам множество цитат и афоризмов, которые вдохновят вас в разных сферах жизни. У нас есть высказывания о смысле бытия, личностном росте, гармонии и духовном развитии.

Сайт <a href="https://antipushkin.ru/">antipushkin.ru</a> - это источник вдохновения. Мы предоставляем самые значимые фразы известных философов, которые вдохновят вас в вашем духовном росте.

Присоединяйтесь к нам и следите всех вдохновляющих мыслей. antipushkin.ru с радостью предоставит вам дозу мудрости в каждом тексте.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024